Танцевальные направления — "Тонус"
пн-вс 08:00-23:00

Танцевальные направления

Хип-Хоп (Hip-Hop)
В наше время появляются всевозможные новые танцевальные стили, однако популярность Хип-Хопа остается неизменной до сих пор. В качестве основных элементов данного танца выступают всевозможные прыжки, падения, трюки, а также слаженные движения под ритмичную мелодию. Хип-Хоп считается весьма динамичным стилем, причем основной акцент в нем отводится некоторым определенным частям тела, а также движениям из обычной повседневной жизни.

Брейк Данс (Break dance)
– первый танец в хип-хоп культуре. Главной особенностью танца является импровизация. Выступающий не придумывает заранее движения, он выходит и действует «по наитию». Зрелищность, пластика, сложные акробатические трюки — это основные составляющие этого направления.

Расписание занятий

Джаз Фанк (Jazz Funk) – один из самых востребованных современных танцевальных стилей. Некоторые танцоры уверены, что называть его стилем – неправильно, ведь Джаз Фанк вобрал в себя сразу множество разнообразных направлений и максимально использует их особенности. Отсюда – и большая его популярность, как среди учеников школ, новичков и профессиональных танцоров, так и среди звёзд шоу-бизнеса, которые активно используют джаз-фанк в своих постановках и клипах.

Расписание занятий

Спортивно-бальные танцы (хобби класс) — невероятно красивое искусство, которое пользуется огромной популярностью в современном мире. В программу входят:
чачача, самба, джайв, медленный вальс, венский вальс, квик-степ,
румба, танго,
пасадобль, фокстрот,
сальса, бачата, меренга.

Lady Latina
Зажигательный и горячий танец latina известен своими движениями, которые он заимствовал у самых известных латиноамериканских танцев. Этот танец представляет собой страсть, которая реализуется через движение. Латина – это смесь клубной вечеринки и школы традиционных латиноамериканских танцев: меренги, ча-ча-ча, румбы, бачаты, самбы, джайва, сальсы, посодобля.

Свадебный танец.
Красиво поставленный и отработанный свадебный танец любящих супругов – это настоящее украшение и трогательный момент на свадьбе.
Под руководством хореографа Ваш свадебный танец будет выглядеть профессионально и слаженно. И у Вас останется время на участие в других подготовительных этапах свадебного торжества.