Танцевальные направления — "Тонус"
пн-вс 08:00-23:00

Танцевальные направления

Боди-балет — это направление в фитнесе, основанное на упражнениях из классической хореографии и балета, и адаптированное для широкого круга людей. С помощью балетных тренировок вы сделаете ваше тело стройным, разовьете гибкость, улучшите осанку, обретете пластичность и грациозность.

Брейк Данс (Break dance)
– первый танец в хип-хоп культуре. Главной особенностью танца является импровизация. Выступающий не придумывает заранее движения, он выходит и действует «по наитию». Зрелищность, пластика, сложные акробатические трюки — это основные составляющие этого направления.

Расписание занятий

Джаз Фанк (Jazz Funk) – один из самых востребованных современных танцевальных стилей. Некоторые танцоры уверены, что называть его стилем – неправильно, ведь Джаз Фанк вобрал в себя сразу множество разнообразных направлений и максимально использует их особенности. Отсюда – и большая его популярность, как среди учеников школ, новичков и профессиональных танцоров, так и среди звёзд шоу-бизнеса, которые активно используют джаз-фанк в своих постановках и клипах.

Lady Latina
Зажигательный и горячий танец latina известен своими движениями, которые он заимствовал у самых известных латиноамериканских танцев. Этот танец представляет собой страсть, которая реализуется через движение. Латина – это смесь клубной вечеринки и школы традиционных латиноамериканских танцев: меренги, ча-ча-ча, румбы, бачаты, самбы, джайва, сальсы, посодобля.