пн-вс 08:00-23:00

О студии

Формируя модель и концепцию нашего спортивного клуба, мы в первую очередь хотели создать некое домашнее и уютное пространство, в котором каждый пришедший будет чувствовать себя ХОРОШО!

Хотелось собрать команду единомышленников и профессионалов, способных вдохновлять, вести за собой, передавать людям глубокие знания и помогать им находить свой уникальный путь  развития.

Также хотелось разнообразия в предоставляемых услугах: с одной стороны – нельзя уйти в бездушную коммерцию, на которой построена вся современная фитнес-индустрия, и с другой — нельзя превратиться в фанатиков, яро отстаивающих свои убеждения, скажем, только в йоге или только в борьбе.

Немаловажно, чтобы пришедшие к нам гости, имели возможность не только потренироваться, но и попить здесь чаю или кофе, не превращая посещаемое занятие в механическую паузу между домом и работой или домом и семьёй.

Нам хотелось предоставить людям возможность действительно отвлечься от повседневных забот, побыть в тишине наедине с собою или же завести новых друзей, общаться и, возможно, даже создавать семьи, а потом приходить к нам уже двумя и тремя поколениями.

Продукт уникален и трудно реализуемый. Человеческий фактор может не сработать. Но все делают люди и все зависит от силы намерения. Мы очень качественно и с любовью обустроили для вас целых четыре камерных зала для самых разнообразных занятий у детей и взрослых. У нас есть потрясающая детская комната и квалифицированные педагоги, работающие в своей сфере исключительно по призванию! Подобран невероятно душевный и титулованный тренерский состав! Обустроена зона отдыха и чаепития.

Итак, Большая часть из задуманного уже выстроена и потому мы знаем, что у нас все получится! Слишком много людей объединены благородной целью!